Технический портал знатоков автомобиля Ford Fusion
Все то, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но стесняетесь спросить :: Сплав разума и положительных эмоций
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Casper, йож  
Технический форум » Сервис » Комната злости » Казлы мегафонские....
Казлы мегафонские....
CasperДата: Среда, 06.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Доброе привидение
Группа: Нет
Сообщений: 633
Город: Торжок

Статус: За пределами
спиздили 700 рублей.

Fusiоn+ G DEC2006 Silver 1.6М, IVD, люк, автощетки и автофары.

Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все. Любое событие, даже невозможное, неизбежно.
 
maxs-vdДата: Среда, 06.01.2010, 20:07 | Сообщение # 2
Группа: Учаcтник
Сообщений: 43
Город: Старый Оскол

Статус: За пределами
Это их подарок?

 
fidel1970Дата: Среда, 06.01.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 402
Город: Нижний Новгород

Статус: За пределами
Уроды, согласен... >( Всех троянов им на сервак!!! CHERT
 
SHA134Дата: Среда, 06.01.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Группа: Aдминистратор
Сообщений: 128
Город: Смоленск

Статус: За пределами
Сань, успокойся! Ну прошли те времена. Если кто и лашара, так скорее всего ты. Ну автоматам деньги не нужны, согласен?

Гы! А вот и я!
 
CasperДата: Среда, 06.01.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Доброе привидение
Группа: Нет
Сообщений: 633
Город: Торжок

Статус: За пределами
Quote (SHA134)
Сань, успокойся! Ну прошли те времена. Если кто и лашара, так скорее всего ты. Ну автоматам деньги не нужны, согласен?

Да мля, Дим, пипец.
Пошел за симкой. Которая анлим. Думаю, народу приятное сделаю. Ночью перелю весь контент и сделаю редирект на новый сайт. Ну купил, мне грят "Типа 700 рублев давай, на абонентку".
Ну я дал. Довольный приперся домой - симка не активна. Ну ладно, х с ней, через час. Через час активка, но на ней -669.

Сначала не понял, подождал еще - тот ж х только с маслом.
Звоню в поддержку - а 700 рублев и не думали поступать. Опреатор грит смотри по чеку, а по чеку мля 30 рублей и 700тки как не бывало. Забрали казлы, а на счет не положили. :'(

Вот тебе и автоматы.

Quote (fidel1970)
Всех троянов им на сервак!!!

завтра устрою визит вежливости.


Fusiоn+ G DEC2006 Silver 1.6М, IVD, люк, автощетки и автофары.

Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все. Любое событие, даже невозможное, неизбежно.
 
йожДата: Среда, 06.01.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Группа: Одаренный
Сообщений: 164

Статус: За пределами
Операторы последнее время ваще офиели.
А что это значит?
Это значит что криминал, спонсировавший сотовые сети, вынужден подтягивать пояски, ужиматься.
Вот приживалки сотовых сетей среднего звена и воруют направо и налево.
Рекомендую ближайшие пару лет на мобильники класть денег ровно столько, сколько собираетесь проговорить.
Пока эти приживалки из бизнеса не уйдут - будет нагревалово и грабёж личных счетов сотовой связи.


Fusion 2008 1.6 AT
 
ANGДата: Среда, 06.01.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Группа: Учаcтник
Сообщений: 38

Статус: За пределами
Я так понял, торгаш в салоне взял бабосы, но на счет их не положил? И в чеке, соответственно, этих 700 рублей нету? Тогда надо надевать страшное лицо и идти брать за шкирку того пацана. А иначе как? К начальнику их, чтобы поднимал видеозапись, где ты дал кассиру большую сумму? Наверное, можно разглядеть даже при большом сжатии записи.
 
йожДата: Среда, 06.01.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Группа: Одаренный
Сообщений: 164

Статус: За пределами
Менеждер заработал себе на дозу. А с накромана денег не вернуть.
***
А как у вас там с провайдерами вообще?
ADSL
GPRS
А чего ещё есть?


Fusion 2008 1.6 AT
 
CasperДата: Среда, 06.01.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Доброе привидение
Группа: Нет
Сообщений: 633
Город: Торжок

Статус: За пределами
Quote (ANG)
идти брать за шкирку того пацана.

Там тетка была

Quote (ANG)
К начальнику их, чтобы поднимал видеозапись

угу, это и хочу

Quote (ANG)
Наверное, можно разглядеть даже при большом сжатии записи.

там есть съемка кассы

Quote (йож)
А с накромана денег не вернуть.

С хозяина вернуть

Quote (йож)
А чего ещё есть?

Hellasat и WCDMA мегафон. В общем-то все


Fusiоn+ G DEC2006 Silver 1.6М, IVD, люк, автощетки и автофары.

Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все. Любое событие, даже невозможное, неизбежно.
 
йожДата: Среда, 06.01.2010, 22:25 | Сообщение # 10
Группа: Одаренный
Сообщений: 164

Статус: За пределами
Эх. Не густо. Сплошные несимметричные каналы.
Неллассат - обратка через спутник , а туды через сотовый или коммутируемую связь?


Fusion 2008 1.6 AT
 
CasperДата: Среда, 06.01.2010, 22:29 | Сообщение # 11
Доброе привидение
Группа: Нет
Сообщений: 633
Город: Торжок

Статус: За пределами
Quote (йож)
а туды через сотовый или коммутируемую связь?

а кому как больше нравится. У мну кроме сотика больше ничего. Даже телефон провести не дают, про DSL вообще молчу


Fusiоn+ G DEC2006 Silver 1.6М, IVD, люк, автощетки и автофары.

Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все. Любое событие, даже невозможное, неизбежно.
 
NinelleДата: Среда, 06.01.2010, 22:45 | Сообщение # 12
Группа: Участник
Сообщений: 61
Город: Пушкино

Статус: За пределами
Но если в чеке пробито 30 рублей вместо 700, доказать что-либо будет практически невозможно :(
 
CasperДата: Среда, 06.01.2010, 22:56 | Сообщение # 13
Доброе привидение
Группа: Нет
Сообщений: 633
Город: Торжок

Статус: За пределами
Quote (Ninelle)
Но если в чеке пробито 30 рублей вместо 700, доказать что-либо будет практически невозможно

Не все так просто. Есть видеосъемка. Для этого ставятся камеры высокого разрешения, направленные исключительно на кассу. Делается для того, чтобы работник не давал левака. По ней-то и вычислим. Да и в конце концов задавлю морально.


Fusiоn+ G DEC2006 Silver 1.6М, IVD, люк, автощетки и автофары.

Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все. Любое событие, даже невозможное, неизбежно.
 
йожДата: Среда, 06.01.2010, 22:57 | Сообщение # 14
Группа: Одаренный
Сообщений: 164

Статус: За пределами
Quote (Casper)
Да и в конце концов задавлю морально.

Уважаю.


Fusion 2008 1.6 AT
 
NinelleДата: Среда, 06.01.2010, 23:16 | Сообщение # 15
Группа: Участник
Сообщений: 61
Город: Пушкино

Статус: За пределами
Quote (Casper)
Есть видеосъемка. Для этого ставятся камеры высокого разрешения, направленные исключительно на кассу.

Если только предоставить ее тебе в качестве доказательства будет в интересах руководства салона.

А вообще говорят, сейчас какие-то странные люди могут звонить на телефон, в результате разговора с которыми со счета куда-то улетают существенные суммы. Кто-нить слышал об этом?

 
йожДата: Среда, 06.01.2010, 23:20 | Сообщение # 16
Группа: Одаренный
Сообщений: 164

Статус: За пределами
Quote (Ninelle)
в результате разговора с которыми со счета куда-то улетают существенные суммы. Кто-нить слышал об этом?

Процитирую себя самого:

Quote (йож)
Рекомендую ближайшие пару лет на мобильники класть денег ровно столько, сколько собираетесь проговорить.
Пока эти приживалки из бизнеса не уйдут - будет нагревалово и грабёж личных счетов сотовой связи.


Fusion 2008 1.6 AT
 
CasperДата: Среда, 06.01.2010, 23:21 | Сообщение # 17
Доброе привидение
Группа: Нет
Сообщений: 633
Город: Торжок

Статус: За пределами
Quote (Ninelle)
Кто-нить слышал об этом?

Есть такое


Fusiоn+ G DEC2006 Silver 1.6М, IVD, люк, автощетки и автофары.

Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все. Любое событие, даже невозможное, неизбежно.
 
fidel1970Дата: Четверг, 07.01.2010, 08:53 | Сообщение # 18
Группа: Модератор
Сообщений: 402
Город: Нижний Новгород

Статус: За пределами
Quote (Ninelle)
А вообще говорят, сейчас какие-то странные люди могут звонить на телефон, в результате разговора с которыми со счета куда-то улетают существенные суммы. Кто-нить слышал об этом?

Позвольте представить статейку?

Про мобильное мошенничество.

Не попадайтесь на крючок!



Сообщение отредактировал fidel1970 - Четверг, 07.01.2010, 08:55
 
йожДата: Четверг, 07.01.2010, 11:23 | Сообщение # 19
Группа: Одаренный
Сообщений: 164

Статус: За пределами
Мошенников крышуют сотовые операторы.
Это очевидно, по крайней мере мне.
Почему это происходит? - Зажрались операторы. Соблазн появился. Видят что средства лежат на счетах большими суммами, вот и думают как их украсть.
Что делать? - Держать операторов на голодном пайке. Класть денег ровно столько, сколько нужно для разговоров. Не звонить лишний раз. Не пользоваться дополнительными услугами связи, платным контентом.

Вот билайн ввел плату за перевод денег - я деньги теперь не перевожу. Фигу им. Кладу деньги теперь только там, где проценты за пополнение счёта не берут. По моим подсчётам, билайн в результате своей глупой акции позволил мне сэкономить примерно 500 рублей за два месяца.

Хватит кормить дармоедов!


Fusion 2008 1.6 AT
 
fidel1970Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:02 | Сообщение # 20
Группа: Модератор
Сообщений: 402
Город: Нижний Новгород

Статус: За пределами
Я делаю немного по другому. Дело в том, что мой мобильный тарифный план позволяет уходить в минус до 300р, на срок до 10 дней. Вот я и держусь в "тени минуса". А все эти жульнические сервисы в "отрицалке" не работают... :D
 
NinelleДата: Четверг, 07.01.2010, 13:51 | Сообщение # 21
Группа: Участник
Сообщений: 61
Город: Пушкино

Статус: За пределами
Однажды мне позвонили на телефон и радостным голосом сообщили, что я выиграла машину в результате какой-то там лотереи. Я спросила, что мне теперь нужно сделать, чтобы эту машину забрать. Для начала, сказали мне, нужно купить карту экспресс-оплаты на 3000 и сообщить им ее код, потом выслать по электронной почте свои паспортные данные и на следующий день приехать в какой-то офис (даже назвали адрес) для оформления всех документов. И, дескать, вся эта акция проходит в рамках какой-то празднчной программы МТС. Я клятвенно заверила их, что деньги сейчас же переведу на их счет, а сама позвонила в МТС и поинтересовалась, какиее акции у них сейчас проходят и предусмотрены ли по ним крупные выигрыши. Оператор ответила, что ничего подобного нет, спросила у меня номер телефона, с которого звонил мошенник и поблагодарила за бдительность. Вот так. И ведь не скажешь, что они заодно CHERT

А теперь еще раз в неделю кто-то настойчиво присылает мне такое сообщение: "Перезвоните мне, пожалуйста". Один раз даже засомневалась, а вдруг это кто-нить из клиентов...Хорошо, что не перезвонила >(

Сообщение отредактировал Ninelle - Четверг, 07.01.2010, 14:03
 
врачъ™Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:44 | Сообщение # 22
Группа: Модератор
Сообщений: 133
Город: Санкт-Петербург

Статус: За пределами
А я просто перевожу деньги на телефон через Инет, система Телебанк. Без процентов за перевод

Мастер оффтопика
Fusion+ DMG 1,4 МКП
 
CasperДата: Четверг, 07.01.2010, 16:11 | Сообщение # 23
Доброе привидение
Группа: Нет
Сообщений: 633
Город: Торжок

Статус: За пределами
врачъ™, давй подробнее.

ЗЫ: Свои отбил. Сказал же морально задавлю.


Fusiоn+ G DEC2006 Silver 1.6М, IVD, люк, автощетки и автофары.

Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все. Любое событие, даже невозможное, неизбежно.
 
fidel1970Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:24 | Сообщение # 24
Группа: Модератор
Сообщений: 402
Город: Нижний Новгород

Статус: За пределами
Quote (Casper)
ЗЫ: Свои отбил. Сказал же морально задавлю.

Надеюсь без эксцессов? Праздник всё же... ;)

 
врачъ™Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:29 | Сообщение # 25
Группа: Модератор
Сообщений: 133
Город: Санкт-Петербург

Статус: За пределами
Quote (Casper)
врачъ™, давй подробнее.

Зарплатная карта в ВТБ24. В то банке есть система Телебанк, 300 р в год стоит. Тебе открывают три виртуальных счета (руб,евр, долл). С зарплатной карты переводишь нужную сумму туда и далее уже оттуда куда надо. Процентов не снимают. Каждый перевод защищен новым переменным кодом, который смотришь на выданной тебе доп. карточке (их там 400), коды закончились, идешь в банк, выдают новую карточку с кодами. Взломать систему Тлебанк очень проблематично, учитывая, что каждый раз вводишь новый код доступа, и кредитка защищена, т.к. деньги переводишь не с нее, а с виртуального счета. Можно сделать регулярные платежи (ЖКХ и т.д.) Очень удобно. :Q


Мастер оффтопика
Fusion+ DMG 1,4 МКП
 
Технический форум » Сервис » Комната злости » Казлы мегафонские....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2008-2024 *Casper* При копировании материала, ссылка на сайт обязательна